ЭА-№-13050/26 «Поставка оборудования пищеблока на строящийся объект: малоформатный учебный центр в д. Шивера Абанского района»
Начальная цена138 633,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 386,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 27 726,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 159 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013187
ИКЗ
262246621522024660100106170012893414
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Абанский район, д. Шивера, ул. Новая, 35 А.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита кухонная 28.93.15.122 Плиты кухонные | 1 Штука | 114 903,53 ₽ | 114 903,53 ₽ |
| 2 | Электрокипятильник 28.93.15.125 Кипятильники непрерывного действия | 1 Штука | 23 729,95 ₽ | 23 729,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ