ЗК-№-12958/26 «Поставка товарно-материальных ценностей (сетевое полотно, капканы гуманные) лицам из числа коренных малочисленных народов Российской Федерации, проживающим в Боготольском и Енисейском муниципальных округах Красноярского края»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013189 опубликован 23.07.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262246008351424660100100120010000323
Начальная цена94 549,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013189
ИКЗ
262246008351424660100100120010000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Енисейский муниципальный округ, с. Сым
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетевое полотно
32.30.16.139 Изделия сетевые прочие
3 Штука6 766,66 ₽20 299,98 ₽
2
Капкан гуманный пружинный
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
90 Штука825 ₽74 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы