ЭА-№-12938/26 «Поставка изделий медицинского назначения (Ретрактор хирургический радиальный ) для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского»

Электронный аукцион № 0119200000126013194 опубликован 23.07.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262246503513724650100104360013250244
Начальная цена4 495 835 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 958,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 449 583,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013194
ИКЗ
262246503513724650100104360013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ретрактор хирургический радиальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
350 Штука4 050 ₽1 417 500 ₽
2
Ретрактор хирургический радиальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука6 156,67 ₽1 231 334 ₽
3
Ретрактор хирургический радиальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука6 156,67 ₽1 847 001 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы