ЭА-№-12863/26 «Оказание услуг по проведению лабораторных исследований»

Электронный аукцион № 0119200000126013195 опубликован 23.07.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 262246021360424600100102920018690244
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013195
ИКЗ
262246021360424600100102920018690244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Забор биологического материала от Заказчика осуществляется по адресам: г. Красноярск, ул. Тельмана 49, ул. Ленина 149, ул. Московская 30, ул. Ломоносова 47 стр. 7, ул. Яковлева, 27, ул. Камская, 1 КГБУЗ «КМДКБ №1». Проведение исследований осуществляется по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бактериологические исследования биоматериала на возбудителей коклюша, паракоклюша
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица910 ₽910 ₽
2
Бактериологические исследования биоматериала на возбудителей дизентерии, сальмонеллеза (в том числе брюшной тиф, паратифы)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица820 ₽820 ₽
3
Бактериологические исследования биоматериала на возбудителей легионеллёза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 630 ₽1 630 ₽
4
Серологические исследования: Определение специфических антител к Ви-антигену сальмонелл тифа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица650 ₽650 ₽
5
Серологические исследования: Определение специфических антител к О-антигенам сальмонелл
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица830 ₽830 ₽
6
Серологические исследования: Определение специфических антител к возбудителю кишечного иерсиниоза О3 серогруппы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица580 ₽580 ₽
7
Серологические исследования: Определение специфических антител к возбудителю кишечного иерсиниоза О9 серогруппы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица580 ₽580 ₽
8
Серологические исследования: Определение специфических антител к возбудителю псевдотуберкулеза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица580 ₽580 ₽
9
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса М к вирусу паротита, качественный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица510 ₽510 ₽
10
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса М к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, качественный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица490 ₽490 ₽
11
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса G к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица490 ₽490 ₽
12
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса М к цитомегаловирусу (ЦМВ), качественный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица490 ₽490 ₽
13
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса G к цитомегаловирусу (ЦМВ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица520 ₽520 ₽
14
Серологические исследования: Определение индекса авидности иммуноглобулинов класса G к цитомегаловирусу (ЦМВ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица500 ₽500 ₽
15
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса G, к вирусу Эпштейна-Барр (к ядерному антигену NA)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица500 ₽500 ₽
16
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса G, к вирусу Эпштейна-Барр (к ранним антигенам ЕА)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица500 ₽500 ₽
17
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса G, к вирусу Эпштейна-Барр (к капсидным антигенам VCA)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица500 ₽500 ₽
18
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса M к вирусу Эпштейна-Барра, качественный (к капсидным антигенам VCA)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица510 ₽510 ₽
19
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса М к вирусу клещевого энцефалита (ВКЭ), качественный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица510 ₽510 ₽
20
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса М к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов (болезнь Лайма), качественный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица510 ₽510 ₽
21
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса G к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов (болезнь Лайма)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица510 ₽510 ₽
22
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса G к вирусу клещевого энцефалита (ВКЭ), количественный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица510 ₽510 ₽
23
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление РНК возбудителя клещевого энцефалита
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 020 ₽1 020 ₽
24
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление и дифференциация возбудителей энцефалита, боррелиоза, анаплазмоза, риккетсиоза, эрлихиоза, бабезиоза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 200 ₽2 200 ₽
25
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса М к вирусу Западного Нила (ВЗН), качественный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица570 ₽570 ₽
26
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса G к вирусу Западного Нила (ВЗН)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица530 ₽530 ₽
27
Определение антигена: Определение антигена астровируса, качественный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица700 ₽700 ₽
28
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса M к парвовирусу, качественный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица700 ₽700 ₽
29
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса G к парвовирусу
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица720 ₽720 ₽
30
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса M к вирусу лихорадки Денге, качественный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица550 ₽550 ₽
31
Серологические исследования: Определение антител класса иммуноглобулинов Jg A к Bordetellapertussis и к токсину Bordetellapertussis в сыворотке крови человека
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 270 ₽1 270 ₽
32
Серологические исследования: Определение антител класса иммуноглобулинов Jg M к Bordetellapertussis и к токсину Bordetellapertussis в сыворотке крови человека
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 270 ₽1 270 ₽
33
Серологические исследования: Определение антител класса иммуноглобулинов Jg G к Bordetellapertussis и к токсину Bordetellapertussis в сыворотке крови человека
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 270 ₽1 270 ₽
34
Обнаружение энтеровирусов вирусологическим методом
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽
35
Серологические исследования: Определение иммуноглобулинов класса G к вирусу паротита
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица510 ₽510 ₽
36
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление ДНК возбудителя ветряной оспы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 410 ₽1 410 ₽
37
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление ДНК возбудителя герпеса 1, 2 типа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 540 ₽1 540 ₽
38
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление ДНК возбудителя цитомегаловирусной инфекции
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 540 ₽1 540 ₽
39
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление и количественное определение ДНК вируса Эпштейна-Барр (EBV)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 760 ₽1 760 ₽
40
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: комплексное исследование на 3 инфекции: выявление и количественное определение ДНК вируса Эпштейна-Барр (EBV), ци...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 730 ₽1 730 ₽
41
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление и дифференциация возбудителей коклюша, паракоклюша и бронхисептикоза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
42
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление и дифференциация возбудителей атипичной пневмонии — ДНК Mycoplasmapneumoniae и ДНК Chlamydophilapneumon...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 510 ₽1 510 ₽
43
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление и дифференциация возбудителей бактериальных нейроинфекций (N.meningitidis, H.influenzae, S.pneumoniae)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 590 ₽1 590 ₽
44
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление РНК возбудителя лихорадки Денге
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 120 ₽2 120 ₽
45
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление РНК возбудителя лихорадки Зика
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 120 ₽2 120 ₽
46
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление РНК возбудителя лихорадки Западного Нила
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 120 ₽2 120 ₽
47
Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление РНК возбудителя энтеровирусной инфекции
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 590 ₽1 590 ₽
48
Биоматериал: Исследования биологического материала молекулярно-генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление и количественное определение ДНК возбудителя легионеллеза (пневмонии)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 460 ₽1 460 ₽
49
Биоматериал: Исследование биологического материала молекулярно генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление и дифференциация возбудителей острых кишечных инфекций бактериальной этиологии (ДНК Salmon...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 740 ₽1 740 ₽
50
Биоматериал: Исследование биологического материала молекулярно генетическим методом (ПЦР-диагностика) на тест-системе: выявление и дифференциация возбудителей острых кишечных инфекций вирусной этиологии (РНК ротавирусов...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 590 ₽1 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы