ЭА-№-13394/26 «Поставка и установка автоматизированного постов наблюдения за загрязнением атмосферного воздуха с автоматическими средствами измерений г. Шарыпово.»

Электронный аукцион № 0119200000126013203 опубликован 03.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262246607459424660100100890010000244
Начальная цена17 999 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 900 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 800 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013203
ИКЗ
262246607459424660100100890010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, Шарыповский район, г. Шарыпово (точное место расположения АПН указывается по запросу Исполнителя)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Павильон
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука7 406 092,14 ₽7 406 092,14 ₽
2
Газоанализатор для измерения массовой концентрации оксида азота (NO), диоксида азота (NO2) и аммиака (NН3)
26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
1 Штука4 398 228,68 ₽4 398 228,68 ₽
3
Газоанализатор для измерения массовой концентрации диоксида серы (SO2)
26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
1 Штука2 673 517,83 ₽2 673 517,83 ₽
4
Газоанализатор для измерения массовой концентрации сероводорода (H2S)
26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
1 Штука2 854 667,14 ₽2 854 667,14 ₽
5
Прибор для измерения температуры, атмосферного давления, относительной влажности, скорости и направления воздушного потока
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
1 Штука667 494,2 ₽667 494,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы