ЭА-№-13418/26 «по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ»

Электронный аукцион № 0119200000126013204 опубликован 24.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262246300654024630100100490026201244
Начальная цена9 699 999,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 485 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013204
ИКЗ
262246300654024630100100490026201244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660113 г. Красноярск, ул. Юшкова, 22А, КГБУЗ «КМДБ № 4»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
2
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
3
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
4
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
5
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
6
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
7
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
8
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
9
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
10
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
11
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
12
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
13
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
14
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
15
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
16
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
17
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
18
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
19
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
20
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
21
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
22
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
23
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
24
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
25
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
26
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
27
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
28
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
29
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
30
Услуги по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы