ЭА-№-13074/26 «поставка интерактивной панели»

Электронный аукцион № 0119200000126013206 опубликован 24.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262244300637224430100100180012620244
Начальная цена1 245 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 459 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 295 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013206
ИКЗ
262244300637224430100100180012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ачинск, ул.Кирова,1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
3 Штука415 300 ₽1 245 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы