ЭА-№-13399/26 «Оказание услуги по предоставлению (передаче) прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения, его установке и настройке на автоматизированные рабочие места»
Начальная цена12 109 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 093,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 210 937,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 210 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013207
ИКЗ
262246622644824600100103160015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Карла Макса д. 246, пом.207
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 180 Условная единица | 19 200 ₽ | 3 456 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 27 Условная единица | 3 700 ₽ | 99 900 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 27 Условная единица | 8 200 ₽ | 221 400 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 55 Условная единица | 14 187,6 ₽ | 780 318 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 8 Условная единица | 19 200 ₽ | 153 600 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по переводу автоматизированных рабочих мест сотрудников на отечественное программное обеспечение 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 119 Условная единица | 24 743 ₽ | 2 944 417 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по переводу автоматизированных рабочих мест сотрудников на отечественное программное обеспечение 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 180 Условная единица | 24 743 ₽ | 4 453 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ