ЭА-№-13491/26 «Оказание услуг по обслуживанию, ремонту и технической поддержки работоспособности оборудования системы мониторинга «Цербер», смонтированных в помещениях КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»

Электронный аукцион № 0119200000126013208 опубликован 24.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262246201142724620100104320018020244
Начальная цена648 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013208
ИКЗ
262246201142724620100104320018020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Красноярск, ул. Инструментальная, 12, лабораторный корпус; - г. Красноярск, ул. Чайковского, 20, общежитие; - г. Красноярск, ул. Инструментальная, 12, детский соматический корпус; - г. Красноярск, ул. Инструментальная, 12, детский хирургический корпус; - г. Красноярск, ул. Инструментальная, 12, взрослый хирургический корпус; - г. Красноярск, ул. Инструментальная, 12, родильный дом
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию, ремонту и технической поддержки работоспособности системы мониторинга «Цербер»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц27 000 ₽648 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы