ЭА 13141/26 «Капитальный ремонт гидроизоляции на скором фильтре с заменой фильтрующей загрузки (фильтр №3) насосно-фильтровальной станции в г. Назарово Назаровского муниципального округа Красноярского края»
Начальная цена7 838 864,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 194,32 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 175 829,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 391 943,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013210
ИКЗ
262246005076624600100100050014399000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Назаровский, г. Назарово, ул. Отдыха, вл. №2"А", coop. №2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.99.10.120 Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений | 1 Условная единица | 7 838 864,83 ₽ | 7 838 864,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ