ЭА 13255/26 «Устройство спортивных сооружений в сельской местности: площадка для игры в волейбол 12/24 м, игровое поле 9/18 м, по адресу: Красноярский край, с. Большой Улуй. ул. Советская, 187 Г»

Электронный аукцион № 0119200000126013211 опубликован 24.07.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 263240900235324090100100070014299244
Начальная цена5 208 233,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 082,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 411,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 260 411,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013211
ИКЗ
263240900235324090100100070014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, с. Большой Улуй, ул. Советская, 187Г
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство спортивных сооружений в сельской местности: площадка для игры в волейбол 12/24 м, игровое поле 9/18 м, по адресу: Красноярский край, с. Большой Улуй. ул. Советская, 187 Г
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица5 208 233,33 ₽5 208 233,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы