ЭА-№-13148/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации»

Электронный аукцион № 0119200000126013219 опубликован 24.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262246007153324600100100120018020244
Начальная цена361 166,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 611,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 116,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013219
ИКЗ
262246007153324600100100120018020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, пр. Мира, 103
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Месяц32 833,33 ₽361 166,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы