ЭА-№-13275/26 «Устройство пандуса для МГН в здание КГКУ "Красноярский детский дом № 2 им. И.А. Пономарева" по адресу: г. Красноярск, ул. Садовая 10д»
Начальная цена1 275 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 753,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 768,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013223
ИКЗ
262246305574824630100100080024299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660130, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Садовая, 10 Д
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пандуса для МГН в здание КГКУ "Красноярский детский дом № 2 им. И.А. Пономарева" по адресу: г. Красноярск, ул. Садовая 10д 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 275 370 ₽ | 1 275 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ