ЭА-№-13200/26 «Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов в здании, находящемся по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул.Юрия Гагарина, д.48 а»

Электронный аукцион № 0119200000126013224 опубликован 24.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262246600441324660100100260014339244
Начальная цена1 092 970,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 929,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 297,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013224
ИКЗ
262246600441324660100100260014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660043 г. Красноярск, ул. Юрия Гагарина, зд. 48 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 092 970,83 ₽1 092 970,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы