ЭА-№-13045/26 «Мебель офисная»
Начальная цена377 742,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 777,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 887,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013228
ИКЗ
263240800447824080100100160013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Большемуртинско-Сухобузимский, гп. Большая Мурта, ул. Советская, д. 11
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 6 872,5 ₽ | 6 872,5 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 5 Штука | 13 982,5 ₽ | 69 912,5 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 7 945,5 ₽ | 7 945,5 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 8 170,5 ₽ | 8 170,5 ₽ |
| 5 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 14 050 ₽ | 14 050 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 15 Штука | 3 043,5 ₽ | 45 652,5 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 17 241 ₽ | 34 482 ₽ |
| 8 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 11 915 ₽ | 23 830 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 13 348,5 ₽ | 80 091 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 12 Штука | 7 228 ₽ | 86 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ