ЭА-№-13073/26 «На оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда для КГБУЗ «КГДБ № 8» (среди СМП и СОНКО)»
Начальная цена159 833,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 991,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013229
ИКЗ
262246504004924650100100040680000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Форма обучения очно - заочная (с применением дистанционных технологий) по месту нахождения заказчика, г. Красноярск, ул.Урванцева, 30 "А".
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда по программе № 1 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 35 Человек | 966,67 ₽ | 33 833,45 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда по программе № 2 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 42 Человек | 1 166,67 ₽ | 49 000,14 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда по программе № 3 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 37 Человек | 1 166,67 ₽ | 43 166,79 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда по программе № 4 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 35 Человек | 966,67 ₽ | 33 833,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ