ЭА-№-13272/26 «Оказание услуг по проведению исследований на предмет оценки знания иностранными гражданами русского языка, 2026 год»
Начальная цена611 399,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 569,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013231
ИКЗ
262246613402824600100104950017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается по месту, указанному в заявке правоохранительного органа Красноярского края или по месту нахождения Исполнителя посредством подключения видео-конференц-связи. Для проведения исследований правоохранительными органами края Исполнителю обеспечивается явка проверяемого иностранного гражданина, рабочее место (при проведении очного исследования) или стабильное подключение посредством видео-конференц-связи. Услуга завершается путем направления (доставки) в адрес правоохранительного органа исследования (-й) на предмет оценки знания и фактического уровня владения русским языком иностранными гражданами, заключением от правоохранительного органа по результатам оказанной услуги и подписанием Сторонами документа о приемке.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению исследований на предмет оценки знания иностранными гражданами русского языка 71.20.19.170 Услуги (работы) по производству судебных экспертиз и экспертных исследований | 65 Условная единица | 9 406,15 ₽ | 611 399,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ