ЭА-№-13027/26 «Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Декстроза» для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»

Электронный аукцион № 0119200000126013239 опубликован 24.07.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262246201142724620100104980012120244
Начальная цена840 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013239
ИКЗ
262246201142724620100104980012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12 (на указанный Заказчиком склад), телефон (391)-226-76-88
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 250.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
6 000 0000,14 ₽840 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы