ЭА-№-13303/26 «Поставка комплектов роликов для сканера Avision AD345N»
Начальная цена71 466,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 146,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013244
ИКЗ
262246607390724660100100580012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Красноярск, пр-кт Мира, д. 110
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект роликов для сканера Avision AD345N 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 10 Комплект | 7 146,67 ₽ | 71 466,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ