ЭА-№-13128/26 «Поставка pH-метр/ионометр/кондуктометр для нужд КГКУ "Краевая ветеринарная лаборатория"»
Начальная цена110 646,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 106,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 532,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013251
ИКЗ
262246508366024650100100500012651244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660020, г. Красноярск, ул. Дудинская, 5 "Г"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка pH-метр/ионометр/кондуктометр для нужд КГКУ "Краевая ветеринарная лаборатория" 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 110 646,9 ₽ | 110 646,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ