ЭА-№-11407/26.П1 «Поставка лекарственных препаратов для нужд КГБУЗ «Норильская ГБ № 2»»

Электронный аукцион № 0119200000126013252 опубликован 24.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262245705005024570100100030370000244
Начальная цена99 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013252
ИКЗ
262245705005024570100100030370000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663318, Красноярский край, г. Норильск, ул.Кирова, д.23;
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 750 см[3*];^мл26,64 ₽99 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы