ЭА-№-12629/26 «Поставка расходных материалов (Наконечники к анализатору биохимическому автоматическому для нужд КГКУ "Красноярский отдел ветеринарии"»
Начальная цена33 571,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 335,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 678,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013258
ИКЗ
262246500125824650100100480012229244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660020, г. Красноярск, ул.Дудинская, 5 "А"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники к анализатору биохимическому автоматическому 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 11 190,34 ₽ | 33 571,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ