ЗК-№-12985/26 «Поставка насоса для нужд КГБУ "СОЦ "Жарки"»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013264 опубликован 24.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262244800286124480100100360012813244
Начальная цена271 566,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 578,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013264
ИКЗ
262244800286124480100100360012813244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Рыбинский, тер. социально - оздоровительного центра Жарки, зд. 21
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосный агрегат
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука271 566,67 ₽271 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы