ЭА-№-13184/26 «Поставка изделий медицинского назначения (Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования) для нужд бактериологической лаборатории КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026 - 2027 гг.»

Электронный аукцион № 0119200000126013267 опубликован 24.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262246400842024640100103480012229244
Начальная цена615 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 159 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 795 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013267
ИКЗ
262246400842024640100103480012229244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Маерчака, 107.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дайнич Наталья Николаевна, 7-391-2225197, agz_daynich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука60,47 ₽362 820 ₽
2
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
12 000 Штука21,09 ₽253 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы