ЭА-№-13036/26 «Поставка спортивного оборудования на строящийся объект: малоформатный учебный центр в д. Шивера Абанского района»
Начальная цена625 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 257 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 125 140 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 18 771 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013273
ИКЗ
262246621522024660100106150013230414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Абанский район, д. Шивера, ул. Новая, 35 А.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольца гимнастические 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 22 666,67 ₽ | 22 666,67 ₽ |
| 2 | Канат для лазания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 966,67 ₽ | 20 966,67 ₽ |
| 3 | Шведская стенка 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 1 Штука | 71 333,33 ₽ | 71 333,33 ₽ |
| 4 | Стенка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 5 Штука | 30 466,67 ₽ | 152 333,35 ₽ |
| 5 | Ферма баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 1 Штука | 126 766,67 ₽ | 126 766,67 ₽ |
| 6 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 91 633,33 ₽ | 91 633,33 ₽ |
| 7 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 6 Штука | 23 333,33 ₽ | 139 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ