ЭА-№-13173/26 «Поставка угля для нужд КГКУ «Спасатель»»
Начальная цена962 895,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 144,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013274
ИКЗ
262246613629724600100100780010510244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
3 позиция - 662430, Красноярский край, с. Новоселово, ул. Романтиков, 1а, здание Новоселовской СС – 28 тонн
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 104,77 ₽ | 122 095,4 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.1 Уголь | 40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 066,67 ₽ | 282 666,8 ₽ |
| 3 | Уголь 05.10.1 Уголь | 91 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 133,33 ₽ | 558 133,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ