ЭА-№-13245/26 «Оказание услуг по организации готового горячего питания обучающихся КГБПОУ "Боготольский техникум транспорта" (г. Иланский)»
Начальная цена3 143 745 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 718,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 187,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013275
ИКЗ
262244400222924440100100160015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
в шаговой доступности от Иланского филиала КГБПОУ «Боготольский техникум транспорта» не более 800 метров
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 8 613 Человеко-день | 365 ₽ | 3 143 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ