ЭА-№-13171/26 «Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся КГБОУ «Красноярская школа № 10», КГБОУ «Красноярская школа № 11»»
Начальная цена24 998 093,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 249 980,94 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 3 749 714,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013277
ИКЗ
262246101819424610100100040015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярск г, ул, Амурская , Д.2
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двухразовое питание учащихся в возрасте 7-11 лет (завтрак, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 428,42 ₽ | 428,42 ₽ |
| 2 | Двухразовое питание учащихся в возрасте 7-11 лет (завтрак, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 428,42 ₽ | 428,42 ₽ |
| 3 | Двухразовое питание учащихся в возрасте 12-18 лет (завтрак, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 504,26 ₽ | 504,26 ₽ |
| 4 | Двухразовое питание учащихся в возрасте 12-18 лет (завтрак, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 504,26 ₽ | 504,26 ₽ |
| 5 | Пятиразовое питание обучающихся (интернированные) в возрасте 7- 11 лет (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 676,9 ₽ | 676,9 ₽ |
| 6 | Пятиразовое питание обучающихся (интернированные) в возрасте 12-18 лет(завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 796,73 ₽ | 796,73 ₽ |
| 7 | Пятиразовое питание обучающихся (интернированные) в возрасте 7-11 лет (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 744,59 ₽ | 744,59 ₽ |
| 8 | Пятиразовое питание обучающихся (интернированные) в возрасте 12-18 лет (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 876,4 ₽ | 876,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ