ЭА-№-13072/26 «поставка мебели»

Электронный аукцион № 0119200000126013278 опубликован 24.07.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262244300637224430100100160013101244
Начальная цена1 388 832,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 888,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 441,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013278
ИКЗ
262244300637224430100100160013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ачинск, ул.Кирова,1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
3 Штука13 986,67 ₽41 960,01 ₽
2
Стол в президиум
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
30 Штука5 923,33 ₽177 699,9 ₽
3
Стол в президиум
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
15 Штука5 426,67 ₽81 400,05 ₽
4
Стол в президиум
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
3 Штука7 030 ₽21 090 ₽
5
Стол в президиум
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
3 Штука10 190 ₽30 570 ₽
6
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
12 Штука10 600,33 ₽127 203,96 ₽
7
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
12 Штука8 633,33 ₽103 599,96 ₽
8
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
102 Штука7 320,67 ₽746 708,34 ₽
9
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
5 Штука11 720 ₽58 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы