ЭА-№-13530/26 «Оказание услуг по организации горячего питания в краевом государственном бюджетном общеобразовательном учреждении "Березовская школа" (КГБОУ "БЕРЕЗОВСКАЯ ШКОЛА")»
Начальная цена4 186 641,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 933,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 418 664,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013280
ИКЗ
262240400939424040100100040015629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, гп. Березовка, ул. Советская, д. 47
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двухразовое питание обучающихся (приходящие не проживающие в интернате в возрасте 7-11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 615 Человеко-день | 578,21 ₽ | 1 512 019,15 ₽ |
| 2 | Двухразовое питание обучающихся (приходящие не проживающие в интернате в возрасте 12-18 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 067 Человеко-день | 657,64 ₽ | 2 674 621,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ