ЭА-№-13543/26 «Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по электронным картам для нужд КГБУЗ "НЦРБ" на 2026 год -2»

Электронный аукцион № 0119200000126013281 опубликован 27.07.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262245600229424560100104560011920244
Начальная цена3 630 487,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 152,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 524,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013281
ИКЗ
262245600229424560100104560011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС, расположенные на территории Красноярского края: г. Красноярск, Ачинский, Козульский, Назаровский округа
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
39 525 Литр; кубический дециметр75,72 ₽2 992 833 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
6 975 Литр; кубический дециметр91,42 ₽637 654,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы