ЗК 13352/26 «Текущий ремонт дорожного покрытия (благоустройство территории) возле зданий детской и взрослой поликлиник»
Начальная цена3 470 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 700,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 500,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 700,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013283
ИКЗ
262245800479424580100100390010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
территория КГБУЗ «Сосновоборская ГБ» 662500, г. Сосновоборск, ул. Солнечная 6 и ул. Солнечная 6 корпус №2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дорожного покрытия (благоустройство территории) возле зданий детской и взрослой поликлиник 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 470 010 ₽ | 3 470 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ