ЗК-№-13198/26 «Поставка средств индивидуальной защиты (защитные накладки от пропила бензопилой) для нужд КГКУ "ТИЦ"»
Начальная цена96 926,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 969,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 846,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013288
ИКЗ
262246618822424600100101290013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Обороны, 3 в. Доставка товара, погрузочно-разгрузочные работы, производятся силами и за счет Поставщика, с 08:00 часов до 16:00 часов, перерыв на обед: с 12:00 часов до 13:00 часов. Выходные: суббота, воскресенье.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты (защитные накладки от пропила бензопилой) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 13 846,67 ₽ | 96 926,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ