ЭА-№-13188/26 «Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный) для нужд бактериологической лаборатории КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026 - 2027 гг.»

Электронный аукцион № 0119200000126013295 опубликован 27.07.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262246400842024640100103470013250244
Начальная цена201 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 010,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 054,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013295
ИКЗ
262246400842024640100103470013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Маерчака, 107
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука26,05 ₽156 300 ₽
2
Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука14,93 ₽44 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы