ЭА-№-13260/26 «Поставка расходных материалов для офисной оргтехники для нужд структурных подразделений КГБУ «МФЦ» Северного территориального округа»

Электронный аукцион № 0119200000126013301 опубликован 27.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262246523227024650100103270012620244
Начальная цена734 684,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 468,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013301
ИКЗ
262246523227024650100103270012620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Структурные подразделения КГБУ «МФЦ», расположенные в Северном территориальном округе: Красноярский край, г. Норильск, р-н Центральный, ул. Нансена, д. 69, пом. 2 Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий округ, г. Дудинка, ул. 40 лет Победы, д. 3, пом. 71 Красноярский край, Эвенкийский округ, с. Ванавара, ул. Нефтеразведочная, д.7А, каб. № 2 Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, с. Хатанга, ул. Таймырская, д. 25, пом. 33 Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, с. Караул, ул. Ивана Надера, д. 10, пом. 10, 11 Красноярский край, Туруханский округ, п. Бор, ул. Кирова, зд. 94, пом. 27 Красноярский край, Туруханский округ, с. Туруханск, ул. Дружбы Народов, зд. 18, пом. 17 Красноярский край, Северо-Енисейский округ, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, д. 5 Г/1 Красноярский край, Северо-Енисейский округ, п. Тея, ул. Клубная, д. 1, пом. № 8 Красноярский край, Эвенкийский округ, п. Тура, ул. Школьная, д. 23 Красноярский край, Эвенкийский округ, с. Байкит, ул. Гагарина, д. 10А, пом. 5 Красноярский край, Туруханский округ, г. Игарка, 2 мик-он, д. 22, пом. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер (бункер) для сбора отработанного тонера
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука702,33 ₽702,33 ₽
2
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука12 044 ₽12 044 ₽
3
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 917,33 ₽10 917,33 ₽
4
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 917,33 ₽10 917,33 ₽
5
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 917,33 ₽10 917,33 ₽
6
Емкость для сбора тонера
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука2 644,33 ₽2 644,33 ₽
7
Драм картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука11 519,33 ₽11 519,33 ₽
8
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука9 449,33 ₽9 449,33 ₽
9
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука15 401,67 ₽15 401,67 ₽
10
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука6 003,33 ₽6 003,33 ₽
11
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука9 616,67 ₽9 616,67 ₽
12
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука12 554,33 ₽12 554,33 ₽
13
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука7 813,33 ₽7 813,33 ₽
14
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука15 926,67 ₽15 926,67 ₽
15
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука16 928,33 ₽16 928,33 ₽
16
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука8 612 ₽8 612 ₽
17
Емкость для отработанных чернил
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука3 893,67 ₽3 893,67 ₽
18
Драм картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука9 866,67 ₽9 866,67 ₽
19
Драм картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука15 401,67 ₽15 401,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы