ЭА-№-13565/26 «Оказание услуг по организации горячего питания пациентов стационара КГБУЗ "КМДКБ № 5"»
Начальная цена22 575 585 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 112 877,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 128 779,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013305
ИКЗ
262246100239524610100100140015629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Приготовление питания осуществляется по фактическому местонахождению Исполнителя, в г. Красноярске. Доставка питания осуществляется по месту нахождения Заказчика до мест выдачи готовой продукции пациентам стационара по адресу: г. Красноярск ул. Щорса, 83.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6-ти разовым питанием для детей от 7-10 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Пациенто-день | 1 054,44 ₽ | 1 054,44 ₽ |
| 2 | 3-х разовым питанием матерей находящихся по уходу за детьми 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Пациенто-день | 1 001,56 ₽ | 1 001,56 ₽ |
| 3 | 6-ти разовым питанием для детей от 1-3 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Пациенто-день | 979,77 ₽ | 979,77 ₽ |
| 4 | 6-ти разовым питанием для детей от 3 -7 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Пациенто-день | 1 013,89 ₽ | 1 013,89 ₽ |
| 5 | 6-ти разовым питанием для детей от 11-17 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Пациенто-день | 1 093,29 ₽ | 1 093,29 ₽ |
| 6 | 6-ти разовым питанием кормящих матерей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Пациенто-день | 1 097,68 ₽ | 1 097,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ