ЭА-№-9902/26 «На поставку с доставкой, сборкой и установкой металлической мебели (шкафы металлические) для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»
Начальная цена865 309,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 530,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013306
ИКЗ
262246503513724650100102820013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660133 Красноярский край, г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская 16, стр. № 7, корпус №2 660133 Красноярский край, г.Красноярск, ул.1-я Смоленская, №16,стр.№7; корпус №1 660133 Красноярский край, г.Красноярск, ул.1-я Смоленская, №16,стр.№7; корпус №3 660133 Красноярский край, г.Красноярск, ул.1-ая Смоленская,16 ;стр.№7
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 16 466,67 ₽ | 16 466,67 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 6 Штука | 14 473 ₽ | 86 838 ₽ |
| 3 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 9 Штука | 13 650 ₽ | 122 850 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | 21 119 ₽ | 42 238 ₽ |
| 5 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 4 Штука | 22 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 6 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 4 Штука | 27 166,67 ₽ | 108 666,68 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 10 Штука | 11 300 ₽ | 113 000 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 21 Штука | 13 583,33 ₽ | 285 249,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ