ЭА-№-13127/26 «Оказание услуг по организации готового горячего питания обучающихся по адаптированной программе (проживающих в общежитии) КГБПОУ «Канский техникум ОТ и СХ» на 2026-2027г.»

Электронный аукцион № 0119200000126013308 опубликован 27.07.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262245001143024500100100100025629244
Начальная цена12 149 145,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 491,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 214 914,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013308
ИКЗ
262245001143024500100100100025629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя в г. Канск _____________________. Организации готового горячего питания обучающихся производится по месту нахождения Исполнителя. Не более 500 метров от КГБПОУ «Канский техникум ОТ и СХ» по адресу: Красноярский край, г. Канск, ул.40 лет Октября, 68.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению горячего питания (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в общежитии (ежедневно с понедельника по субботу)(с 01.09.202...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
5 959 Человеко-день796,73 ₽4 747 714,07 ₽
2
Оказание услуг по обеспечению горячего питания (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в общежитии (ежедневно с понедельника по субботу) (с 09.01.20...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
6 345 Человеко-день862,71 ₽5 473 894,95 ₽
3
Оказание услуг по обеспечению горячего питания (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в общежитии (в выходные и праздничные дни)(с 01.09.2026 по 31...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
900 Человеко-день876,4 ₽788 760 ₽
4
Оказание услуг по обеспечению горячего питания (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в общежитии (в выходные и праздничные дни)(с 09.01.2027 по 30...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 200 Человеко-день948,98 ₽1 138 776 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы