ЭА-№-13557/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Глобулин против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек)»
Начальная цена129 402,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 294,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 470,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013313
ИКЗ
262243900209324390100100600012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660947, Красноярский край, ЗАТО пос. Солнечный, ул. Гагарина, 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глобулин против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 50 Доза | 479,27 ₽ | 23 963,5 ₽ |
| 2 | Глобулин против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 200 Доза | 479,27 ₽ | 95 854 ₽ |
| 3 | Глобулин против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 20 Доза | 479,27 ₽ | 9 585,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ