ЭА 13144/26 «Капитальный ремонт водопроводных сетей по ул. Заводской до Чехова, участок от ВК-106 до ВК-110 в г. Назарово Назаровского муниципального округа Красноярского края»
Начальная цена8 439 242,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 196,21 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 265 886,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 421 962,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119200000126013314
ИКЗ
262246005076624600100100060014221000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Капитальный ремонт водопроводных сетей по ул. Заводской до Чехова, участок от ВК-106 до ВК-110
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 8 439 242,96 ₽ | 8 439 242,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ