ЭА 13387/26 «Выполнение работ по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), определению границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос на р. Большая Слизнева, р. Быстрая, р. Калтат, р. Каракуша, р. Караульная, р. Крутенькая, р. Минжуль, руч. без названия (000100), руч. Моховой, руч. без названия (Нанжуль), р. Паниковский (Паниковка), р. Пяткова, руч. Серебряный, р. Собакина, р. Черемушка в Красноярском крае»
Начальная цена8 389 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 893,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 419 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013316
ИКЗ
262246310281424630100100800017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Городской округ город Красноярск Красноярского края; Городской округ город Дивногорск Красноярского края; Сосновоборский муниципальный округ Красноярского края; Емельяновский муниципальный округ Красноярского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), определению границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос на р. Большая Слизнева, р. Быстрая, р. Калтат, р. Каракуша, р. Ка... 71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 389 333,33 ₽ | 8 389 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ