ЭА-№-13276/26 «Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая»

Электронный аукцион № 0119200000126013326 опубликован 27.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100680010000244
Начальная цена82 980 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 149 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 149 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 829 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013326
ИКЗ
262246621260724660100100680010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУЗ "КАНСКАЯ МБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
6 Штука13 830 000 ₽82 980 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы