ЭА-№-13576/26 «Поставка АРМ в защищенном исполнении для реализации доступа пользователей к информационным ресурсам сети Интернет в выделенных помещениях до 2 категории включительно»
Начальная цена3 626 300,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 263 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 362 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013328
ИКЗ
262246607390724660100101110012620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Красноярск, пр-кт Мира, д. 110
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРМ в защищенном исполнении 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 802 900 ₽ | 802 900 ₽ |
| 2 | АРМ в защищенном исполнении 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 6 Штука | 470 566,67 ₽ | 2 823 400,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ