ЭА-№-13522/26 «Поставка медицинских изделий»
Начальная цена26 761 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 267 618 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 676 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013330
ИКЗ
262245003195824500100100220533250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663604,г.Канск, ул Ангарская,9а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 2 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 4 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 5 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 6 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 7 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 8 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 9 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 200 ₽ | 29 200 ₽ |
| 10 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 11 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 200 ₽ | 29 200 ₽ |
| 12 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 13 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 14 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 15 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 16 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 17 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 18 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 19 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 20 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 21 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 22 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 200 ₽ | 29 200 ₽ |
| 23 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 24 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 25 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 26 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 200 ₽ | 29 200 ₽ |
| 27 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 200 ₽ | 29 200 ₽ |
| 28 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 200 ₽ | 29 200 ₽ |
| 29 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 200 ₽ | 29 200 ₽ |
| 30 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 31 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 32 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 33 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 34 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 35 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 36 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 37 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 38 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 39 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 40 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 41 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 42 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 43 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 44 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 45 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 46 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 47 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 48 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ