ЗК-№-13112/26 «Оказание услуг по поверки средств измерений медицинского назначения»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013331 опубликован 27.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262240400317724040100101420017112244
Начальная цена562 422,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 121,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013331
ИКЗ
262240400317724040100101420017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, гп. Березовка, ул Парковая, зд. 14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат для ультразвуковой терапии
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица2 272,63 ₽2 272,63 ₽
2
Манометр кислородный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
13 Единица390,85 ₽5 081,05 ₽
3
8-канальный микропланшетный фотометр на основе технологии LED
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица9 762,34 ₽9 762,34 ₽
4
Автоматический биохимический анализатор
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица9 314,66 ₽9 314,66 ₽
5
Автоматический биохимический анализатор
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица9 314,66 ₽9 314,66 ₽
6
Авторефкератометр
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица7 838,55 ₽7 838,55 ₽
7
Анализатор биохимический
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица8 989,04 ₽8 989,04 ₽
8
Автоматический биохимический анализатор
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица9 314,66 ₽9 314,66 ₽
9
Анализатор качества молока
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица8 836,31 ₽8 836,31 ₽
10
Анализатор показателей гемостаза
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица4 761,43 ₽4 761,43 ₽
11
Аппарат для УВЧ терапии
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица2 178,79 ₽2 178,79 ₽
12
Аппарат для УВЧ терапии
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица2 178,79 ₽2 178,79 ₽
13
Аппарат для УВЧ терапии переносной
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица2 178,79 ₽2 178,79 ₽
14
Аудиометр автоматизированный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица16 195,27 ₽16 195,27 ₽
15
Весы для новорожденных
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
25 Единица1 512,02 ₽37 800,5 ₽
16
Весы медицинские напольные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Единица2 511,23 ₽5 022,46 ₽
17
Весы напольные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица2 357,73 ₽2 357,73 ₽
18
Весы напольные электронные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
50 Единица2 511,23 ₽125 561,5 ₽
19
Весы настольные циферблатные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица616 ₽616 ₽
20
Весы товарные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица616 ₽616 ₽
21
Весы электронные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица2 693,91 ₽2 693,91 ₽
22
Весы электронные тензометрические
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица1 171,58 ₽1 171,58 ₽
23
Восьмиканальный механический дозатор
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица2 153,55 ₽2 153,55 ₽
24
Газоанализатор
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица3 988,42 ₽3 988,42 ₽
25
Газоанализатор Alcotest6810
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица6 680,32 ₽6 680,32 ₽
26
Газоанализатор Динго
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица6 680,32 ₽6 680,32 ₽
27
Газоанализатор
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица6 680,32 ₽6 680,32 ₽
28
Гематологический автоматический анализатор
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица8 732,77 ₽8 732,77 ₽
29
Дозатор пипеточный с переменным объемом 1000-5000мкл. одноканальный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица913,68 ₽913,68 ₽
30
Дозатор пипеточный с переменным объемом 100-1000мкл. одноканальный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица913,68 ₽913,68 ₽
31
Измеритель артериального давления
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Единица330,23 ₽990,69 ₽
32
Измеритель артериального давления
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Единица364,75 ₽1 459 ₽
33
Измеритель артериального давления
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Единица330,23 ₽660,46 ₽
34
Комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица4 397,72 ₽4 397,72 ₽
35
Монитор анестезиолога
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица6 216,27 ₽6 216,27 ₽
36
Монитор пациента
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица6 766,94 ₽6 766,94 ₽
37
Монитор пациента
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица6 766,94 ₽6 766,94 ₽
38
Набор пробных очковых линз с оправой
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица20 989,36 ₽20 989,36 ₽
39
Набор пробных очковых линз с оправой
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица29 802,24 ₽29 802,24 ₽
40
Одноканальная пипетка фиксированного объема
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица913,68 ₽913,68 ₽
41
Одноканальный дозатор переменного объема
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица913,68 ₽913,68 ₽
42
Одноканальный механический дозатор
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Единица914 ₽1 828 ₽
43
Одноканальный дозатор переменного объема
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица913,68 ₽913,68 ₽
44
Одноканальный механический дозатор одноканальный 1-5 мл
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Единица913,84 ₽3 655,36 ₽
45
Одноканальный механический дозатор переменного объема
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица913,68 ₽913,68 ₽
46
Одноканальный механический дозатор переменного объема
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица913,68 ₽913,68 ₽
47
Прибор для измерения артериального давления
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Единица330,35 ₽1 651,75 ₽
48
Прибор для измерения артериального давления
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
19 Единица330,32 ₽6 276,08 ₽
49
Прибор для измерения артериального давления
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица330,23 ₽330,23 ₽
50
Прибор для измерения артериального давления
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Единица386,05 ₽1 158,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы