ЗК-№-13380/26 «Поставка запасных частей (тормозных дисков и колодок) для автомобилей»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013333 опубликован 27.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262246630370224660100101890012932244
Начальная цена2 725 586,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 255,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013333
ИКЗ
262246630370224660100101890012932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Маерчака, 69
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колодки тормозные передние (4 шт)** (LEXUS LX 570 поколение с 2015 г. по н.в. (III Рестайлинг 2))
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
9 Комплект5 621,33 ₽50 591,97 ₽
2
Колодки тормозные задние (4 шт)** (LEXUS LX 570 поколение с 2015 г. по н.в. (III Рестайлинг 2))
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
9 Комплект4 422,67 ₽39 804,03 ₽
3
Диск тормозной передний (LEXUS LX 570 поколение с 2015 г. по н.в. (III Рестайлинг 2))
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
18 Штука9 464,33 ₽170 357,94 ₽
4
Диск тормозной задний (LEXUS LX 570 поколение с 2015 г. по н.в. (III Рестайлинг 2))
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
18 Штука8 657 ₽155 826 ₽
5
Ремкомплект тормозного суппорта переднего (LEXUS LX 570 поколение с 2015 г. по н.в. (III Рестайлинг 2))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект2 897,33 ₽5 794,66 ₽
6
Ремкомплект тормозного суппорта заднего (LEXUS LX 570 поколение с 2015 г. по н.в. (III Рестайлинг 2))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект3 188,33 ₽9 564,99 ₽
7
Комплект крепежа тормозных колодок передних (LEXUS LX 570 поколение с 2015 г. по н.в. (III Рестайлинг 2))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект1 177,33 ₽3 531,99 ₽
8
Комплект крепежа тормозных колодок передних (LEXUS LX 570 поколение с 2015 г. по н.в. (III Рестайлинг 2))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект2 157 ₽6 471 ₽
9
Колодки тормозные передние (4 шт)** (LEXUS LX 570 поколение с 2007 по 2012 (III Рестайлинг))
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
9 Комплект5 621,33 ₽50 591,97 ₽
10
Колодки тормозные задние (4 шт)** (LEXUS LX 570 поколение с 2007 по 2012 (III Рестайлинг))
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
9 Комплект4 422,67 ₽39 804,03 ₽
11
Диск тормозной передний (LEXUS LX 570 поколение с 2007 по 2012 (III Рестайлинг))
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
18 Штука9 895,33 ₽178 115,94 ₽
12
Диск тормозной задний (LEXUS LX 570 поколение с 2007 по 2012 (III Рестайлинг))
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
18 Штука8 657 ₽155 826 ₽
13
Ремкомплект тормозного суппорта переднего (LEXUS LX 570 поколение с 2007 по 2012 (III Рестайлинг))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект2 897,33 ₽8 691,99 ₽
14
Ремкомплект тормозного суппорта заднего (LEXUS LX 570 поколение с 2007 по 2012 (III Рестайлинг))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект3 188,33 ₽9 564,99 ₽
15
Комплект пластин тормозных противоскрипных передних (LEXUS LX 570 поколение с 2007 по 2012 (III Рестайлинг))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект3 085,67 ₽9 257,01 ₽
16
Комплект крепежа тормозных колодок передних (LEXUS LX 570 поколение с 2007 по 2012 (III Рестайлинг))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект1 177,33 ₽3 531,99 ₽
17
Комплект крепежа тормозных колодок задних (LEXUS LX 570 поколение с 2007 по 2012 (III Рестайлинг))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект2 157 ₽6 471 ₽
18
Колодки тормозные передние (4 шт)** (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1UR) (2018г.))
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
6 Комплект5 621,33 ₽33 727,98 ₽
19
Колодки тормозные задние (4 шт)** (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1UR) (2018г.))
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
4 Комплект4 422,67 ₽17 690,68 ₽
20
Диск тормозной передний (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1UR) (2018г.))
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
4 Штука9 464,33 ₽37 857,32 ₽
21
Диск тормозной задний (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1UR) (2018г.))
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
6 Штука8 657 ₽51 942 ₽
22
Ремкомплект тормозного суппорта переднего (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1UR) (2018г.))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект2 897,33 ₽2 897,33 ₽
23
Ремкомплект тормозного суппорта заднего (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1UR) (2018г.))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект3 188,33 ₽9 564,99 ₽
24
Комплект пластин тормозных противоскрипных передних (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1UR) (2018г.))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект3 085,67 ₽3 085,67 ₽
25
Комплект крепежа тормозных колодок задних (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1UR) (2018г.))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект2 157 ₽6 471 ₽
26
Комплект крепежа тормозных колодок передних (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1UR) (2018г.))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект1 177,33 ₽2 354,66 ₽
27
Колодки тормозные задние (4 шт)** (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1UR) (2018г.))
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Комплект5 621,33 ₽11 242,66 ₽
28
Колодки тормозные задние (4 шт)** (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1UR) (2018г.))
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Комплект4 422,67 ₽8 845,34 ₽
29
Диск тормозной передний (TOYOTA LAND CRUISER 200 (2 UZ) (2011г.))
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
4 Штука9 464,33 ₽37 857,32 ₽
30
Диск тормозной задний (TOYOTA LAND CRUISER 200 (2 UZ) (2011г.))
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
2 Штука8 657 ₽17 314 ₽
31
Ремкомплект тормозного суппорта переднего (TOYOTA LAND CRUISER 200 (2 UZ) (2011г.))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект2 897,33 ₽2 897,33 ₽
32
Ремкомплект тормозного суппорта заднего (TOYOTA LAND CRUISER 200 (2 UZ) (2011г.))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект3 188,33 ₽6 376,66 ₽
33
Комплект пластин тормозных противоскрипных передних (TOYOTA LAND CRUISER 200 (2 UZ) (2011г.))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект3 085,67 ₽6 171,34 ₽
34
Комплект крепежа тормозных колодок передних (TOYOTA LAND CRUISER 200 (2 UZ) (2011г.))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект1 177,33 ₽2 354,66 ₽
35
Колодки тормозные передние (4 шт)** (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1VD) (диз. 2008г.))
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
5 Комплект5 621,33 ₽28 106,65 ₽
36
Колодки тормозные задние (4 шт)** (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1VD) (диз. 2008г.))
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
6 Комплект4 422,67 ₽26 536,02 ₽
37
Диск тормозной передний (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1VD) (диз. 2008г.))
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
6 Штука9 464,33 ₽56 785,98 ₽
38
Диск тормозной задний (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1VD) (диз. 2008г.))
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
6 Штука8 657 ₽51 942 ₽
39
Ремкомплект тормозного суппорта переднего (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1VD) (диз. 2008г.))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект2 897,33 ₽8 691,99 ₽
40
Ремкомплект тормозного суппорта заднего (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1VD) (диз. 2008г.))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект3 188,33 ₽9 564,99 ₽
41
Комплект пластин тормозных противоскрипных передних (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1VD) (диз. 2008г.))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект3 085,67 ₽9 257,01 ₽
42
Комплект крепежа тормозных колодок передних (TOYOTA LAND CRUISER 200 (1VD) (диз. 2008г.))
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект1 177,33 ₽3 531,99 ₽
43
Колодки тормозные передние (4 шт)** (TOYOTA CAMRY V-70)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
30 Комплект6 704,67 ₽201 140,1 ₽
44
Колодки тормозные задние (4 шт)** (TOYOTA CAMRY V-70)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
30 Комплект5 248 ₽157 440 ₽
45
Диск тормозной передний (TOYOTA CAMRY V-70)
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
40 Штука9 039 ₽361 560 ₽
46
Диск тормозной задний (TOYOTA CAMRY V-70)
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
20 Штука6 312,33 ₽126 246,6 ₽
47
Ремкомплект тормозного суппорта переднего (TOYOTA CAMRY V-70)
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
10 Комплект4 173 ₽41 730 ₽
48
Ремкомплект тормозного суппорта заднего (TOYOTA CAMRY V-70)
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
10 Комплект3 598 ₽35 980 ₽
49
Комплект пластин тормозных противоскрипных передних (TOYOTA CAMRY V-70)
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект4 186,33 ₽8 372,66 ₽
50
Комплект крепежа тормозных колодок передних (TOYOTA CAMRY V-70)
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект3 416,33 ₽6 832,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы