ЭА-№-12699/26 «Поставка Стенда «Действующий двигатель трактора МТЗ" д-243 для КГБПОУ "Техникум горных разработок имени В.П.Астафьева"»

Электронный аукцион № 0119200000126013336 опубликован 27.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262244800146624480100100100013299244
Начальная цена1 996 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013336
ИКЗ
262244800146624480100100100013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Рыбинский, гп. Ирша, ул. Студенческая, зд. 1а
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд «Действующий двигатель трактора МТЗ"
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука1 996 000 ₽1 996 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы