ЭА-№-13416/26 «Оказание услуг охраны объектов КГБУЗ «Рыбинская РБ"»

Электронный аукцион № 0119200000126013337 опубликован 27.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262243200223124480100100800018010244
Начальная цена2 899 998 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 999,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013337
ИКЗ
262243200223124480100100800018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская, Армейская ул, Д.1 К.А
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
8 760 Человеко-час307,05 ₽2 689 758 ₽
2
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
8 760 Час24 ₽210 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы