ЭА-№-12913/26 «Услуги по изготовлению рекламно-информационных материалов в рамках исполнения государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" и комплекса процессных мероприятий "Доступная среда" государственной программы Красноярского края "Развитие системы социальной поддержки граждан"»
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013340
ИКЗ
262246609430424660100100510015911244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место видеосъемки: г. Красноярск (Октябрьский район),Место изготовления видеоролика (монтаж):по месту нахождения Исполнителя, Место предоставления результата оказанных услуг: г. Красноярск, проспект Мира, д. 52 ''А''
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению рекламно-информационных материалов в рамках исполнения государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" и комплекса процессных мероприятий "Доступная среда" государственной програм... 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ