ЭА-№-13305/26 «Поставка мебели кухонной на строящийся объект: школа на 165 учащихся с дошкольными группами на 35 мест в с. Вознесенка Березовского района»

Электронный аукцион № 0119200000126013341 опубликован 27.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106320013102414
Начальная цена329 200,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 292 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 98 760 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 9 876 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013341
ИКЗ
262246621522024660100106320013102414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Березовский район, с. Вознесенка
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель кухонная
31.02.10 Мебель кухонная
3 Штука81 166,67 ₽243 500,01 ₽
2
Мебель кухонная
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука85 700 ₽85 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы